DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 6805
Ausruf
1872 - 1923, Teilsammlung bis 1914 überwiegend gestempelt, ab Infla postfrisch, mit Nr. 10 gest., Nr. 331 a ** gepr. Dr.Oechsner BPP im Borek-Album