BRUSTSCHILDE
Los 1747
Ausruf
1/2 Gr. kleiner Schild ziegelrot, waager. Viererstreifen auf Briefstück, sauber gestempelt "RAHDEN 9 1 72", signiert Friebel, Mi. 900.-