BRUSTSCHILDE
Los 1811
Ausruf
1/3 Groschen großer Schild, dunkelolivgrün, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brugger BPP: "Sehr gute Gesamterhaltung.", Mi. 600.-