Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

BRUSTSCHILDE
Los 1814
Los 1814
Ausruf
17bFZL **
1/3 Groschen großer Brustschild, dungelgrausmaragdgrün, Besonderheit "fehlende Zähnungslöcher 8 oben und unten", tadellos postfrisches Kabinettstück, Fotoattest Sommer BPP, Mi. 600.- ++