BRUSTSCHILDE
Los 7484
Ausruf
230
1 Gr. großes Brustschild mit dem seltenen Plattenfehler "rechte 1 gebrochen" auf kompletten Brief, ausführliches Fotoattest Sommer BPP: "Marke und Brief vorzüglich erhalten, es sind nur wenige Briefe bekannt.", Mi. 1.100.-