KRONE/ADLER
Los 1914
Ausruf
2 Mark violettpurpur, Neudruck, postfrisch (Altsignaturen teils minimal durchschlagend), Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " farbfrisch, sehr gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 1.200,-