KRONE/ADLER
Los 1929
Ausruf
3 Pf. gelblichgrün, Frühauflage, postfrisch, sign. Zenker (mit versehentlicher Kennzeichnung Ia), Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "fehlerfreie Erhaltung", Mi. 300,-