GERMANIA
Los 1982
Ausruf
1 Mark Reichspost, dunkelkarminrot, Aufdruck "Specimen", postfrisch, sign. Bühler, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " farbfrisch, sehr gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung, ein vermeintlich fehlerhafter Zahn unten ist auf den Ausfall eines Papierfremdkörpers zurückzuführen (kein Mangel)", Mi. 1.200.-