GERMANIA
Los 1995
Ausruf
5 Mark Deutsches Reich, 26 : 17 Zähnungslöcher, grünschwarz/dunkelkarmin, gestempelt "UN(TERTÜRKHEIM) 9 JAN 09", tadellose Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung", Mi. 450.-