GERMANIA
Los 1997
Ausruf
5 Pf. Germania Friedensdruck, gelblichgrün, postfrisch, Fotobefund Jäschke BPP: "fehlerfreie Erhaltung, versehentlich Zenker Ia signiert", Mi. 180,-