GERMANIA
Los 2001
Ausruf
10 Pfg Germania, dunkelrosarot, Friedensdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2009): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 500.-