GERMANIA
Los 2002
Ausruf
900
10 Pfg Germania, Friedensdruck, dunkelrosarot, gestempelt "BERLIN 12.6.14", tadellose Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 3.000.- - sehr seltene Marke die vor einigen Jahren noch mit 5.000.- Euro im Katalog bewertet wurde, kaum einmal angeboten!