GERMANIA
Los 2010
Ausruf
60 Pfg Germania, Friedensdruck, dunkelrötlichlila, Oberrandstück (dort Entfalzungsspur), Marke tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2016): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 800.-