GERMANIA
Los 2011
Ausruf
225
5 Pfg Germania, Kriegsdruck, Doppeldruck, Oberrandstück (dort Falzrest), Marke tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2012): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 900.-