Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

GERMANIA
Los 2037
Los 2037
Ausruf
IVF
1 M. gelber Hund mit Aufdruckfehler "Huna", gestempelt, tadellos, signiert Brettl BPP, Mi. 360,-