INFLA
Los 5
Ausruf
40 Pfennig Flugpost 1919, Abart "wolkiges wasserzeichenähnliches Papier", tadellos postfrisch, signiert und Fotoattest Bechtold BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.100.-