INFLA
Los 2079
Ausruf
1,60 M auf 5 Pfennig Germania, dunkelbraun, Aufdruck mattglänzend, tadellos gestempelt "MÜNCHEN 23.9.21", signiert und Fotoattest Tworek BPP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 550.-