Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

INFLA
Los 2127
Los 2127
Ausruf
260KII **
20+1000 Mark Rhein-Ruhr-Hilfe, Unterdruck kopfstehend, tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "in einwandfreier Qualität." Mi. 1000,-