INFLA
Los 2133
Ausruf
100 Tausend auf 200 Mark lilarot, Fehldruck der OPD Erfurt, tadellos postfrisch, Auflage nur ein Schalterbogen = 100 Marken, Fotoattest Tworek BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 3.500.-