INFLA
Los 2146
Ausruf
2.000
20 Mio. Mark schwarzblau Viererblock tadellos zeitgerecht gestempelt "Frankfurt *(Main)9a 7.11.23 7-8N", gepr. Peschl und Infla, sowie Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Die nur noch in wenigen Exemplaren erhalten gebliebene Einheit befindet sich in einwandfreier Qualität." Mi. 8.800.-