INFLA
Los 2158
Ausruf
10 Milliarden auf 50 Millionen Mark, Walzendruck, schwarzopalgrün, gestempelt "Rudolstadt", bis auf leicht unregelmäßige Zähnung und einen Eckbug in einwandfreier Erhaltung, Fotoattest Weinbuch BPP, Mi. 2.000.-