Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

INFLA
Los 2158
Los 2158
Ausruf
336Ab
10 Milliarden auf 50 Millionen Mark, Walzendruck, schwarzopalgrün, gestempelt "Rudolstadt", bis auf leicht unregelmäßige Zähnung und einen Eckbug in einwandfreier Erhaltung, Fotoattest Weinbuch BPP, Mi. 2.000.-