WEIMARER REPUBLIK
Los 6
Ausruf
5 Pfg bis 3 RM Steinadler, Flugpostausgabe 1926, kompletter Satz zu 8 Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert, Mi. 1.100.-