WEIMARER REPUBLIK
Los 2182
Ausruf
3-80 Pf. Berühmte Deutsche komplett tadellos postfrisch mit Oberrand (beide 3 und 5 Pf., 10, 15 und 25 Pf. Walzen-, die anderen Plattendruck), noch völlig unsignierter Luxussatz! Mi. 2649,--