WEIMARER REPUBLIK
Los 2190
Ausruf
900
5 Pfg Nothilfe Wappenzeichnung "Hamburg", Wz. 2X, postfrisch, Fingerabdrücke und rechtsseitig ein fehlender Zahn, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP, Mi. 8.000.- - in postfrischer Erhaltung eine seltene Marke!