III. REICH
Los 2241
Ausruf
850
3 Pfg bis 40 Pfg "Wagner", kpl. Satz zu 9 Werten, 20 Pfg in B-Zähnung, tadellos postfrisch, Fotoattest A. Schlegel BPP (2007): "Die Erhaltung ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 2.400.-