III. REICH
Los 2267
Ausruf
6 Pfg Reichsparteitag Nürnberg 1935, Abart "untere Marke infolge versetzten Kammschlages unten ohne Zähnung", tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "vollkommen einwandfrei."