III. REICH
Los 2282
Ausruf
42 Pfg "Braunes Band 1938", senkrechte Gummiriffelung, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund H.-D. Schlegel BPP (2016): "echt, einwandfrei", Mi. 280.-