III. REICH
Los 7649
Ausruf
1942 - 1945: Ausgesucht sauber gestempelter Bestand (meist SSt.) mit vielen Vierblocks (oft Rand- oder Eckrand), sehr schönes Los der Ausgaben, Mi. 570,-