Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

KONTROLLAUFDRUCKE MECKLENBURG
Los 2393
Los 2393
Ausruf
19III(2)
GÜSTROW: 250 Tausend auf 500 Mk mit Handstempel-Aufdruck "Dienstmarke", gestempeltes Prachtpaar, signiert Bechtold BPP, Mi. 280,-