KONTROLLAUFDRUCKE MECKLENBURG
Los 2393
Ausruf
GÜSTROW: 250 Tausend auf 500 Mk mit Handstempel-Aufdruck "Dienstmarke", gestempeltes Prachtpaar, signiert Bechtold BPP, Mi. 280,-