DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 2412
Ausruf
Einheitgeberbogen Walzendruck, Klischee-Nr. 7 neben Feld 1, postfrisch (1 Ecke min. bestoßen und im Rand angetrennt), Mi. 150.-