DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHEN
Los 2419
Ausruf
Germania 1921, Markenheftchen ONr. 1, postfrisch (Deckel Öffnungsbug, Ecken leicht bestoßen, Druckspur, Mi. 250,-