DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHEN
Los 2441
Ausruf
1.400
Nothilfe 1929, Markenheftchen 28.3, postfrisch, Öffnungsbug und Klammer rückseitig gebrochen - darüber hinaus in tadelloser Erhaltung, gepr. Schlegel BPP (doppelt signiert) und Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "... und einwandfrei erhalten. Die Klammer ist rückseitig abgebrochen.", Mi. 7.000.-