DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 2492
Ausruf
Germania 1912, 5 Pf. Friedensdruck, Heftchenblatt mit Strichleiste durchgezähnt, postfrisch, farbsign., Mi. 400,-