DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 2505
Ausruf
Germania 1917/18, Heftchenblatt 16baA0, Rand unbedruckt, tadellos postfrisch, Fotoattest Tworek BPP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 800.-