DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 2507
Ausruf
Germania 1917/18, Heftchenblatt 17aaA0, Rand unbedruckt, tadellos postfrisch, Fotoattest Tworek BPP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 800.-