DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 2526
Ausruf
Heftchenblatt mit 2 Stück 86IIf tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "in einwandfreier Qualität mit der für Markenheftchenblätter üblichen Zähnung." Mi. 1900,-