Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 2571
Los 2571
Ausruf
W1.1 **
Germania 1912, X + 5 Pfg Germania (Friedensdruck), waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, gute Zähnung ( Mi. + 50 %), unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2016): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 600.-