DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 2584
Ausruf
Germania 1916/1917, 7 1/2 Pfg orange + 15 Pfg gelbbraun, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Tworek BPP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 500.-