DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 6841
Ausruf
1913 - 1941, postfrische; in weiten Teilen zusätzlich gestempelte Sammlung (wenige Werte ungebraucht) mit einigen Markenheftchen und Heftchenblättern, Zusammendrucke teils in kompletten Ausgaben