HALBAMTLICHE FLUGMARKEN
Los 11
Ausruf
10 Pfg Flugmarke "Regensburger Fliegertage", schwarz, tadellos postfrisch, Fotoattest M. Brettl AIEP (2016): "In feiner, tadelloser Erhaltung.", Mi. 2.500.-