HALBAMTLICHE FLUGMARKEN
Los 2779
Ausruf
280
Margarethen-Volksfest, 25 Exemplare, tadellos postfrisch, dazu zwei gestempelte Marken, eine davon auf Briefstück, tadellose Erhaltung, Mi. 3.370.-