DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2938
Ausruf
3 Pf. Steilaufdruck in der guten Farbe hellocker mit Bruch der Bandrolle tadellos gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. ca. 1500,-