DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2947
Ausruf
380
3 Pf Reichspost als Petschili-Verwendung tadellos auf Ansichtskarte zum Drucksachentarif nach Dresden-Lobtau, zentrisch klar gestempelt "PEKING 4/6 01", makellose Karte, geprüft Bothe BPP Va