DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 3004
Ausruf
6.25 Pes. auf 5 Mark, tadellos postfrischer Viererblock aus der linken oberen Bogenecke! Noch völlig unsigniert, Luxus! Mi. 2400,--