DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 3005
Ausruf
Nicht ausgegeben: 10 Centimes auf 10 Pfg Germania mit Inschrift "Reichspost" mit Aufdruck in Frakturschrift, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 3.500.-