Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 3007
Los 3007
Ausruf
21/33 **
3 C auf 3 Pf. bis 6.25 P. auf 5 M. komplett tadellos postfrisch und alle Werte einheitlich vom Unterrand (1.25 Pes. in der besseren A-Zähnung). Alle Marken noch völlig unsigniert! Luxussatz! Mi. 1629,--