Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 3019
Los 3019
Ausruf
225
43HAN A **
1.25 Pes. auf 1 Mark mit Aufdruck-HAN 7293 tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung", Mi. 1.200.-