DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 3023
Ausruf
6.25 Pes. auf 5 Mark tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2011) "...in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung", Mi. 420.-