DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 3062
Ausruf
1 1/4 Piaster auf 25 Pfg Krone/Adler dunkelorange, tadellos gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2016): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 950.-