Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 3063
Los 3063
Ausruf
4.000
9ba ZS **
1 1/4 Piaster auf 25 Pf. dunkelorange, tadellos postfrisches Zwischenstegpaar, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Als ZS-Paar große Seltenheit! Mi. in postfrisch unbekannt!