DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 3063
Ausruf
4.000
1 1/4 Piaster auf 25 Pf. dunkelorange, tadellos postfrisches Zwischenstegpaar, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Als ZS-Paar große Seltenheit! Mi. in postfrisch unbekannt!